четверг, 15 октября 2015 г.

Свидание с осенью в Интернити. Открытка.

Добрый вечер всем!

Какая у Вас осень? У нас сомневающаяся. То +20, то снег шел несколько дней, сегодня +8, ветрено, без солнца, но как-то светло и приятно на улице.
Даже погуляла немного с Ильей - а то пока болели, одичал совсем. К нему друзья бегут навстречу, а он за мои ноги прячется и рычит (когда стесняется, все время прикидывается динозавром).
В нашем блоге Интернить мы предлагаем Вам рассказать о своей осени.
Сегодня стартовало задание

Суть задания: Вдохновившись нашим баннером создать работу на осеннюю тему. Вдохновение для ваших работ можете черпать в палитре, в отдельной картинке, в отдельном элементе, а самое главное в теме! 
Задание продлиться с 15 октября по 14 ноября.
Вот такой баннер для вдохновения.

И вот такой красивый набор плотной бумаги в осенних тонах в подарок.
Приходите, показывайте свои работы, тем более, что в этот раз принимаются любые работы - открытки, букеты, альтер - да все, что придумаете.
Я, признаться, к стыду своему, сделала открытку в последний момент, а не заранее, как обычно.
А настроение у меня последнее время философское, поэтому и открытка не совсем традиционно осенняя.
Открытка о том, как хорошо стоять под одним зонтом с кем-то близким, родным, добрым.  И как надо быть благодарным судьбе за то, что такие люди есть в твоей жизни.
Очень старалась не использовать чьи-то картинки без спроса, поэтому взяла эту девочку с зонтом с сайта бесплатных раскрасок для детей.

Картинка раскрашена акварельными карандашами. Да-да, по правилам ее надо было бы раскрасить в тех же оттенках, что и использованная в открытке скрап-бумага. Но мне очень захотелось выделить картинку, и добавить ярких акцентов.

Милые они, да?

Надпись из набора ЕР очень хорошо подошла к моему настроению. "Благодарное сердце - счастливое сердце". Для меня смысл таков: надо уметь быть благодарным судьбе за то. что есть, и тогда очень легко быть счастливым. А если вечно выглядывать и высчитывать, чего тебе не хватило, и что есть у других - счастья не видать.

Вот такая простенькая открытка.
Спинка обязательно тоже украшена :) И никаких обрезков, которые и выбросить жалко, и хранить не хочется.


Всем спокойной ночи!
Выключаю все, а то ребенок у меня уже кувыркаться начал....

1 комментарий:

  1. ха! у нас осень - третий вариант))) +8, ветер и без солнца. только на улице ни капельки не светло, а премерзко, ибо дождь. бе-е-е-е(((
    Гуля, какая милаха эта девочка с гусенком! жалко ее, правда, согреть хочется... видимо, ваши снегопады на тебя так повлияли - философствовать, говоришь, потянуло?))
    хорошая открытка, добрая!

    ОтветитьУдалить